Продаем видео камеры и технику с RIA.com Назад

Продаем видео камеры и технику с RIA.com

В апреле 2017 года при поддержке RIA.com в Киеве состоится фестиваль WEGAME 3.0 – настоящий праздник для гиков и геймеров Украины.

Для пользователей сайта вопрос “Где продавать видеокамеры” совершенно не принципиален. Если вам нужно продать технику: камеру или видеорегистратор б/у, разместите свое объявление на сайте и сделайте его более заметным для потенциальных покупателей: срочным, выделенным, горячим.

Шаг 1: заполните информацию о товаре

Обязательно заполните поля заголовка и текстового описания. Ваш клиент должен знать все характеристики и преимущества вашей камеры, способы обращения с ней и состояние вещи.

Выберите класс и производителя. Если вы занимаетесь продажей б/у видеокамеры, клиент обратит внимание на производителя как на весомый аргумент того, чтобы приобрести проектор, проигрыватель или камеру у вас, несмотря на то, что она не новая. Обычно фирменная техника надежнее, да и служит дольше.

  • Добавьте фото и видео в описание

    Согласитесь, лучшей презентацией видеокамеры будет результат съемки с ее помощью. Продемонстрируйте с помощью видео возможности вашего проектора или медиа плеера. Рекламируйте свою б/у hd камеру маленькими роликами высшего качества.

    Сфотографируйте аксессуары, которые вы продаете (сумку, аккумулятор, карты памяти) и дайте клиенту понять, как выглядит товар и почему он должен купить его у вас.

  • Сколько стоит видеокамера

    Сопоставьте цены на известные вам модели, просмотрите стоимость популярных видео товаров, похожих на ваш, определите цену, которая соответствует вашему товару. Все пользователи хотят покупать видеотехнику дешевле в интернете, и сайт RIA.com предоставляет им такую возможность.

Шаг 2: Опубликуйте объявление

Внимательно посмотрите на вид объявления. Если он устраивает вас, вполне возможно, что он понравится и клиенту. Сделайте свое объявление привлекательным, поднимите его в поиске - и пользователи заметят его на первых страницах в поиске.

Следите за позицией своего объявления, пока не совершится сделка: обновляйте дату публикации и не забудьте сообщить, когда вашу видеотехнику купят, чтобы не получать звонков по поводу проданного товара.

Поздравляем!

Вы успешно опубликовали объявление, то есть у вас есть все шансы продать его эффективно и выгодно вместе с RIA.com.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье